четверг, 13 августа 2009 г.

Счастливое число!

Так получилось, что 13 стало для меня счастливым числом! Сначала мой зайчик оказался работой №13, я попыталась расстроиться, но быстро решила, что наверное это к счастью, потому что черные кошки например всегда к счастью у меня.

И вот сегодня, 13 числа августа месяца, я получила ЕГО!

Мою мечту, того про кого я даже боялась мечтать, того, который покорил моё сердце одним взглядом своих глазок.

      IM001940

Ни одна фотография не способна передать его очарование! Он словно бы живой, может кому-то и покажется, что он грустный, но я вижу, что он задумчивый и большой мечтатель! Я даже завидую сама себе, что мне достался Ленин медведь :)

Леночка, спасибо тебе огромное! Ты затеяла это дело, которое доставляет столько радости такому большому количеству людей!

Медвежонок доехал хорошо и попал в очень любящие руки!

Он сказал, что его зовут Любимчик. И уже начал потихоньку обживаться. Он познакомился и немного поболтал с Бруно.

             IM001935-1

Потом он подсел к кошке-балерине, которая очень волнуется о будущей своей поездке и рассказал, как он проспал всю дорогу в большой просторной коробке, и как он обрадовался наконец выбраться оттуда и увидеть эту сумашедшую, пищащую и визжащую его хозяйку.

         IM001933-1

Я самая счастливая теперь. Пока не могу отпустить его далеко от себя. Обнимаюсь с ним постоянно! Хочу сделать ему вдумчивую фотосессию, а не так с наскока, как сегодня, но это уже в моем блоге где-то после выходных.

И еще меня сегодня мучает один вопрос. Девочки, вы не сердитесь, что я его здесь задаю, а не в комментах.

Все получают сюрпризы, но получается, что сама Лена сюрприз не получит? То есть ты сделала для меня Любимчика, а кто сделает твою мечту для тебя, Лен? Ведь это совсем нечестно будет, если никто не выполняет твою мечту.

Любимчик тоже очень волнуетя по этому поводу :)

              IM001929-1

15 комментариев:

Феникс комментирует...

Завидую белой завистью! Прими мои искренние поздравления!Хоть и не заяц, но розовый! Я в тайне надеялась, что вдруг ко мне! Люблю таких винтажных, состаренных!

Машка_Мышка комментирует...

аа..я тоже завидую белой белой!! поздравляю искренне! Ленины игрушки очень замечательные..я даже и мечтать не смела о таком мишке..:)ех... а все таки выкройку не могу сделать :) не получаетсяяяя такая голова. руки наверное не оттуда..ну да ладно не об этом! еще раз мои поздравления!

Наталья комментирует...

Ой, Наталья!!! Как здорово! Поздравляю! Очень надеюсь, что и мне удасться мишутку в руках подержать?

leo-nata комментирует...

Еще один подарочек дома.Поздравляю!я,конечно,знала,что не мой, но нравится очень!да никто бы от такой игрушки,думаю не отказался бы,как и от другой другой от Лены-ТРОЙКИ.

Olya-lya комментирует...

С подарочком! Да ещё и от Лены!
А меня тоже интересует вопрос: а для Лены кто-нибудь шьёт?

ТРОЙКА комментирует...

Девочки! Вы меня захвалили! Я смущаюсь! Вы все делаете красивые игрушки, не хуже моих. Мне например кажется что многие даже лучше :)
Наташа, как он замечательно устроился, видно что ему нравится :) Я уверена что он приживется у тебя, теперь я спокойна :) Я его тоже очень полюбила, действительно на удивление мое получился как живой.
Мне тоже будет сюрприз. Я его не увижу здесь, как и вы, пока не получу. Сюрприз мне готовит ольгунчик, на форуме нашла очень мало ее работ, поэтому не знаю даже что ожидать, наподобие. Но так даже интересней, сюрприз-сюрприз :))))

alen@ комментирует...

Наташ, поздравляю! И радуюсь вместе с тобой, искренне! Замечательный мишка и попал в хорошие и очень добрые руки! А по поводу числа 13 - совершенно не верю в эту примету, для меня 13 всегда хорошее число: на вступительных в институт билет №13 был (сдала на "отлично") и день свадьбы тоже 13 числа. Ну теперь и у тебя 13 - счастливое число! :)))

taka-mtg комментирует...

Классно!!!!Подарочек замечательный!!!!Поздравляю!!!!

gala-basi комментирует...

Поздравляю с таким счастьем! Как здорово что этот красавчик по имени Любимчик приехал к своей хозяйке! Девочки, говорят, что белой зависти не бывает, просто за-ви-ду-ю-ю-ю-ю!!!!!!!!!!

ольгунчик комментирует...

Вот меня и рассекретили. Признаюсь честно, задача передо мной стоит нелегкая. Шить сюрприз такой рукодельнице как Лена нелегко. Если бы я знала, что так выпадет, не знаю, стала ли бы вообще участвовать. Волнуюсь очень. Сюрприз уже готов, осталось только отправить. Жаль, что Лена решила его здесь пока не показывать, я хотя бы могла узнала, что вы об этом думаете...

ТРОЙКА комментирует...

ольгунчик, ну не волнуйся! Я буду рада любому сюрпризу, даже если ты мне кусок ткани пришлешь и напишешь записку "сшей сама" :) Честное слово! Отправляй уже.
Я думала его показать или чтоб ты показала после того как я получу. Но если хочешь узнать мнения к анонимной работе, то давай сейчас покажем.

Subbota комментирует...

Ольгунчик, давайте не будем показывать, пусть для Лены будет сюрприз, это такое чувство, когда получаешь посылку - не описать словами. Смотришь на обратный адрес и понимаешь, что надо еще до дома идти, а он уже вот тут, за картонными стенками коробки :))) Столько положительных эмоций!!!!

evzheniya комментирует...

Ой, Наташа!!! Как повезло!!!!! Это чудесный подарок!!! Завидую белой завистью!!! Ленины игрушки - это что-то волшебное!!!! Мечтаю когда-нибудь заполучить ее творение в свою коллекцию...

ольгунчик комментирует...

Всем, кто волновался за Лену. Сегодня отправила посылку. Обещали доставить через 2 недели.

wella комментирует...

Я очень рада за тебя. Мишка просто чудесный.