вторник, 25 августа 2009 г.

посылки

У меня просьба ко всем кто отправил посылки. Если видите что посылка долго идет (больше 3-х недель) и нет информации о ее получении, сообщайте об этом мне, будет сообща искать. Разные бывают ситуации, нас ведь очень много, из разных стран и городов, хорошо если все пройдет гладко.

29 комментариев:

Mila Orlova комментирует...

Я отправила посылку ещёв позапрошлую среду, на почте сказали что идти будет не больше недели,да и расстояние тут совсем не большое, но хозяйка ещё не написала, что получила посылку :(

Анонимный комментирует...

Я отправила посылку в прошлый понедельник, свой подарок тоже получила, сообщение об этом опубликовала в своем блоге. На почте мне сказали, что дойдет быстро, города близко находятся, от 7 дней примерно.

Subbota комментирует...

Моя, согласно информации на сайте почты России, уже прибыла в нужный город, теперь сортируется. Буду ждать теперь пока хозяйке придет уведомление :)

ТРОЙКА комментирует...

svetok, у тебя в блоге нет кнопки оставить комментарий!
А здесь показать? Не забывайте сообщать о получении сюрпризов мне или авторам, мы же переживаем!

BIANKA комментирует...

Я отправила в позапрошлую пятницу! Должна была давно прийти, волнуюсь.

Юлислава комментирует...

Девочкииии! Обязательно пишите в этом блоге, что получили свой сюрприз. Мамочки ведь всегда волнуются за судьбу своих деток: как доехали, понравились ли. Да и просто напишите пару слов о том, чего лично вы ждали от этого обмена и насколько ваши ожидания сбылись. Пожа-а-а-луйста!

Mote комментирует...

Мдя... мне жутко неприятно, что мою игрушку получили практически молча, ни отписав ни мне лично, ни в общем блоге. Делаешь игрушку - душу вкладываешь, а с тобой вот так-вот.. даже спасибо не заслужишь...
Ну ладно проехали, отрицательный опыт это тоже опыт.
Так что девочки. обязательно сообщайте свою реакцию, и о том что получили. Ведь нас с детсва учили грить людям СПАСИБО. Пущай я только одна в нашем сообществе буду неудачницей:)))

gala-basi комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
gala-basi комментирует...

А я свою посылку отправила совсем недавно - 21.08, но тоже очень бы хотелось узнать, когда посылка дойдёт, что она дошла, в каком состоянии игрушка, и главное понравилась ли, очень это всё переживательно. А сама ещё тоже ничего пока не получила, жду, волнуюсь.
Mote, а ты не переживай по поводу отсутствия реакции, может ещё не дошла посылочка. Или получатель не зарегистрирован и не может попасть сюда. Не все же здесь бывают. Хотя зарегистрироваться-то не проблема. Я вот тоже свой блог ещё и создала, а зарегистрировалась, потому как очень хотелось всё видеть своевременно и общаться.

gala-basi комментирует...

Mote, по поводу твоей посылочки написано в блоге у Svetok вот ссылочка http://yagodka-svetok.blogspot.com/

alen@ комментирует...

Моя посылочка в пути, проверяла. Ехать ей еще неделю, наверное.
Хоть свой подарочек уже получила, постоянно заглядываю в этот блог, ну интересно же кто какую игрушечку получил, как принял :)
С нетерпением жду, когда моя доедет. :)

Mote комментирует...

gala-basi спасибо за сочувствие:)))

Я видела что девочка отписалась, но здесь несколько другие обстоятельства... ну да ладно, пусть будет так.

Subbota комментирует...

Я тоже каждый раз захожу, все жду, когда же все эти красоты, которых еще больше двадцати вроде как, приедут и порадуют нас :) Хотя я уже получила подарочек и теперь волнуюсь за своего зайчика - как доедет, да как понравится, все равно очень приятно видеть радость других девочек от их подарочков.
Mote, я тоже считаю, что ваша коровка незаслуженно обделена вниманием и парочкой страниц охов и ахов от такой красоты и фантазии!

Olya-lya комментирует...

Я свою отправила 17-ого.По сюжету и опыту,она уже должна вот -вот прибыть на место! тоже переживаю!

Mila Orlova комментирует...

Девочки, а я завтра бегу на почту... ура-ура, прям не дождусь встречи со своим красавчиком.

А за свою малышку переживаю, как она там?

leo-nata комментирует...

А я свою посылочку отслеживаю на сайте почты РФ, она уже близко к получательнице подобралась)))

Машка_Мышка комментирует...

оо мне посылочка дошла...но не об этом..я очень переживаю за свою посылочку :( я отправила по адресу 3 августа еще - и ни слуху - ни духу..по ссылочке почтовых отправлений написано что за пределы Украины она ушла еще аж 5 числа.. а что то хозяйка не отписывается - дошел или нет миха

Машка_Мышка комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
ТРОЙКА комментирует...

Машка_Мышка, так ты уже получила сюрприз?

Машка_Мышка комментирует...

нет Лен :) только квиточек сегодня пришел - завтра с утра пулей на почту и вечером фотоотчет :)

Любовь комментирует...

Я свой сюрприз отправила 24 августа.Так что придется подождать. Надеюсь, что почта не подведёт...

ольгунчик комментирует...

Я тоже за свою посылку волнуюсь, но она как раз в конце этой недели должна придти.
Девочки, если кто-то считает, что я про подарок не написала, то у меня его еще нет. Вообще проблема создалась. В почтовый ящик попасть не могу, на почту заходила уже сегодня, у них компьютер завис, а вручную смотреть не хотят.

ТРОЙКА комментирует...

ольгунчик Ура, ура, ура!!!!
По поводу посылки для тебя я узнаю, давно ли отправлена.

gala-basi комментирует...

А у меня радостное событие, мой медвежонок Ханни прибыл в город назначения, так что скоро доедет до своей новой хозяйки!

leo-nata комментирует...

АГа, не факт! Моя с 22 уже в месте назначения, и до сих пор нет известий!

gala-basi комментирует...

Кстати, надо самим иногда заходить на почту и спрашивать, нет ли посылок. Они не всегда вовремя приносят извещения. У меня так однажды посылка пролежала на почте, а потом принесли вторичное извещение, якобы это я вовремя не пришла её получать, а первого извещения так и не было.

Машка_Мышка комментирует...

ура!! Миха дошел Золотке...она оказывается была в отпуске..как приехала так на форуме РР отписалась :) ух..нельзя так нервничать

ольгунчик комментирует...

Сегодня вечером взломала свой почтовый ящик и обнаружила извещение на посылку, правда почта уже пол часа как закрылась(((. Побегу завтра получать по пути на вокзал. Написать смогу только через несколько дней, т.к. уезжаю и буду без интернета. Уже волнуюсь.

gala-basi комментирует...

Ур-р-р-р-а! Муж только что прнёс мне извещение на посылочку, завтра побегу получать, ох, скорей бы завтра! Прыгаю от счастья!!!!!!!!!!!! Трам-пам-пам!!!!!!!!