воскресенье, 30 августа 2009 г.

Ко мне приехал мой Баюн!

Ну вот, с поиощью Лены-Тройки я наконец-то разобралась! И отчитаюсь ещё здесь, как положено. Вчера я получила посылочку от Кристя! Надо было видеть, как я её открывала, одна, никому не показывая. А всё потому, что я должна первой всё увидеть! Открыла коробку, а там, красивый пакетик, в пакетике мешочек, яркий, нарядный, мягонький, пошит из вельвета, а на нём пришита канва с вышитой галкой.  Вы представляете моё изумление. Я на всех своих игрушках и вышитых работах вышиваю свой логотип - крыжик (галку). А тут галка мне в подарок! Я обалдела! Давно ищу изображение галки, такое, чтобы можно было легко нарисовать, а тут - вот же она! Кристя, дорогая, ты даже не представляешь, что ты для меня сделала. Я теперь такую галку буду рисовать, или вышивать на очень мелкой канве и клеить на паспорта своим игрушкам! Ну дальше.... А  в мешочке.... кто бы вы думали, ну конечно же он, славный полосатый котик, назвался Баюн. У него нарядный шарфик и толстенькая книжка сказок. А взгляд......не передать, настолько живой.....Баюн познакомился с некоторыми моими игрушками и выбрал себе место на микроволновке, чтобы быть поближе ко мне, когда я готовлю. Всякий раз заходя на кухню, и выходя оттуда, я глажу его по носику, ему это очень нравится. Кристя, спасибо тебе огромное! Нашего кошачьего семейства прибыло! Ур-р-р-а!

8 комментариев:

Olya-lya комментирует...

Кот обалденный просто! Кристя-умничка!

Ltaty комментирует...

Я очень за тебя рада!!! Котик само совершенство.

Спасибо за такой интересные отчеты. Вот только я не пойму, столько сюрпризов получили, а отчетов с фотками о прибытии мало. Кому-то сюрпризы не понравились? Или из-за каких то других соображений. Мне очень было бы интересно узнать о каждой игрушке, как ее приняли?

evstasia комментирует...

я только с почты!деееееевочки мои!мурашки уж час по мне бегают-так я разволновалась от радости!отчет хочу прямо сейчас и самой было бы интересно узнать о том,как феечка моя долетела,но подскажите как я могу сама здесь фотки и текст опубликовать????

gala-basi комментирует...

eva , напиши письмо Лене-тройке, на тебе пришлёт приглашение на участие в создании блога, и тогда спокойно сможешь всё опубликовать. Удачи!

evstasia комментирует...

gala-basi спасибки огроменное:)уже пишу...

Olya-lya комментирует...

Я вот тоже не пойму: почему нет отчётов? Ведь каждая из нас вкладывала всю душу в создание игрушку.Сделали,связали,сшили, а в ответ-тишина...

ТРОЙКА комментирует...

Татьяна, Olya-lya я не знаю почему не пишут, я вас понимаю, мне тоже очень интересно как доехали, какие эмоции и т. д. Может они от счастью обо всем забыли? :)))

ТРОЙКА комментирует...

Татьяна, Olya-lya я не знаю почему не пишут, я вас понимаю, мне тоже очень интересно как доехали, какие эмоции и т. д. Может они от счастью обо всем забыли? :)))