среда, 31 марта 2010 г.

УРА !!!УРА!!! и я дождалась!!!!

Когда муж по телефону сказал, что на почте ему отдали для меня пакет, даже сначала не поверила, ведь вчера была и ни чего не было!Но когда увидила его в окне с пакетом просто скакала от радости!Специально не смотрела от кого и что...до последнего момента не знала что там будет...а там .......а там.......наша мечта!!!!!!
Вот он домик МЕЧТЫ НАШЕЙ СЕМЬИ!!!!Эля огромное спасибо, за такие чудесние домики, а как они аккуратно вышиты, а как аккуратно всё оформленно!!!!!!!!!!!!Просто выше всяких похвал!!!!!!!!!Спасибо большое!!!Они понравились всей семье!Бутылки в доме нужного размера не нашлось...такой красивой палочки на кухни у нас нет, но теперь надеюсь временно (руки уже чешутся приобристи и повесить, мне именно так очень нравится)...ну на праздник конечно они украсят бутылочки с вином!!!!

Кроме фартушков Эля одарила моё чадо книжкой(её у нас не было),а меня одарила бусинками, подвесочкой, отрезачками фетра и ИЗУМИТЕЛЬНЫМИ тканюшками в мои любимые огурцы(из красной на днях сошью яйца), вкусной столичной шоколадкой!И открытка с красивым московским видом, с чудестными словами и добрыми пожеланиями!Спасибо большое!

А это ребёнок наконец дождался конца фотосьёмки...
Ещё раз большое спасибо, за радость которой вы нас одарили!!!
И отдельное спасибо Лене за то, что предоставила нам возможность подарить друг другу кусочек радости и чуточку почуствовать себя детьми!!!
Posted by Picasa

10 комментариев:

Яна-Яночка комментирует...

Поздравляю. Очень оригинально.
На почте наверное застой был, а сегодня сюрпризики посыпались один за другим

Эля $ комментирует...

Уффффф... Можно, наконец, выдохнуть и расслабиться! Все дошло, ничего не потерялось :))) И понравилось :)) Как и большинство из нас, наверное, я до конца сомневалась - понравится или нет :))) Надеюсь, фартуки в хозяйстве пригодятся :)))

Natalёk комментирует...

поздравляю ))))))))

Иринушка комментирует...

Безусловно пригодятся!Очень люблю красиво сервировать праздничный стол и они, конечно будут украшением к любому празднику!А ещё и напоминание нам с мужем к чему стремится:)))
Не переживай всё очень понравилось!!!

Levi комментирует...

Поздравляю вас!!Очень красиво и аккуратно,представляю как на полочке будет смотреться красиво,так что поторопите мужа с полочкой!!

М комментирует...

Поздравляю! Мне тоже они понравились висящими на полочке!

Иринушка комментирует...

Девочки, спасибо большое!!!

flamingo комментирует...

ой как все красиво:))) Поздравляю!!!

Olya-lya комментирует...

И я от души поздравляю!!!!

idea комментирует...

Поздравляю!!!