вторник, 20 декабря 2011 г.

Праздник к нам приходит!

Ура! К нам приехала Молли!Да не одна,а в такой веселой компании! Вчера я получила замечательный подарок от Нины .Я первый раз держала в руках игрушку ручной работы! Признаюсь,я была равнодушна к игрушкам,четверо детей накладывают свой опечаток:), но рукодельные игрушки ,это совсем что то другое! Мы вчера всей семьей рассматривали Нинины шедевры,нюхали,и восхищались,кажется ,это нереально сделать ТАКОЕ руками!!!!Они все такие теплые, уютные,добрые.Старшему сыну и дочке очень понравилась сама Молли,но я пожадничала и сказала-не отдам!только подержать,а будет жить у меня:)
Муж был в восторге от Зайчика! Он долго крутил его( у него двигаются все лапки и голова) и говорил:Ну надо же! Сказал,что тот будет жить в его кабинете.
Мишка ,мой младший сын,решил спать с этим ангелочком,чтобы тот слал ему хорошие сны!,а младшая дочка почему то называла его :"Мой зайка! " и катала весь вечер на машинке.
Кроме того,Нина прислала мне замечательные сережки,которые тоже сделала сама! Вы очень талантливый человек,Ниночка! И руки у Вас золотые!!!Большое спасибо! Мы все очень рады!

Поздравляю всех девочек с наступающим Новым Годом! Пусть для всех вас он будет радостным! Большое спасибо Татьяне за организацию обмена и всем вам!




8 комментариев:

Unknown комментирует...

да, подарок замечательный!

Unknown комментирует...

Поздравляю с замечательными подарочками и с наступающим Новым годом!

Людмила комментирует...

Боже, сколько приятностей! девочки все молодцы такие подарки подготовили!

Тavifa-stitch - Оксана комментирует...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Красивый подарок! :) Я свой тоже подарок получила из города Одессы, красивая тарелочка в технике декупаж! :)))

Ludmila комментирует...

всегда приятно получать подарки!Они прекрасны!

Tashка комментирует...

Ооооо, красота какая!

Татьяна храбрая портняжка комментирует...

Светик, прекрасные подарки, каждая кукла со своей "изюминкой".Спящий ангелочек такой хорошенький!
Сегодня отправила тебе открыточку, там скрап-штучки, надеюсь не сломаются.

Лариса комментирует...

Поздравляю ,подарки очень хороши!