вторник, 6 марта 2012 г.

и мои подарки приехали)))

Получила свои подарочки,вот хвастаюсь



Наташа огромное тебе спасибо,мне очень все понравилось,ключница уже нашла свое место в прихожей,а косметичку даже боюсь использовать по назначению -такая хорошенькая)))и цвет мой любимый,как угадала??? еще много ленточек и украшения,просто обалдела,открыв коробку
))ну и для меня особо приятно, что Наташа из Перми,все-таки моя малая Родина))))и в новогоднем обмене посылка была из этого города,муж уже смеется-дай угадаю откуда будет следующая посылка)))

4 комментария:

Плохая мама комментирует...

Ух! Я выдохнула! Очень переживала! Ведь это не типичные для меня виды творчества! Вот куколки и украшения- это я могу! Жалко, что я не нашла фермуарчик! Очень хотела с ним сделать! Пришлось придумывать оригинальное решение без него! Значит мы землячки! Здорово!!!!!!!

Natanya комментирует...

Поздравляю с посылочкой. Очень ключница понравилась.

Танюшик комментирует...

Красота!!!а я все жду свою;)

Unknown комментирует...

Таня,дождетесь)))Наташа,а для меня куклы-это новый вид творчества,а по обмену уже две сшила,так и научусь))я и заказывала именно то что сама не сделаю-ну не подружилась я с декупажем,а ключницу очень хотелось)))и вот такое валяние тоже мне не осилить,только на бусины и хватает)))еще раз спасибо!!!!