понедельник, 19 марта 2012 г.

СПАСИБО ЗА РАДОСТЬ

Здравствуйте!
Сегодня мой черёд поделиться радостью и выразить благодарность.
Леночке Клиновой за организацию этого замечательного обменного проекта - каждому уделила время, написала, уточнила, подсказала, проследила - СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


И, конечно, той, кто стал для меня настоящей феей. Исполнительницей моих желаний. В условиях обмена было сказано, чтобы мы писали не одно желание, а целый список - я так и сделала. Но была уверена, что из моего списка (№ 21) будет исполнено одно желание - такие они были разнообразные, не связанные между собой. Каково же было мое изумление и РАДОСТЬ-РАДОСТЬ-РАДОСТЬ, когда я увидела содержимое своей посылочки. Но не буду забегать вперёд.
Я заглядывала сюда каждый день. Радовалась вместе с девочками, когда они получали свои посылочки, пыталась угадать по опубликованным "интригам" - не моё ли желание исполнено... А когда я увидела номер посылочки напротив номера моего списка желаний и поняла, что посылочка отправлена из Астрахани - сразу же попыталась "вычислить" свою фею. Я не была уверена, что моя догадка верна, потому что не во всех блогах указан город проживания наших фей. Но это оказалась и вправду она - Олечка Гарбуз, автор блога "Свободная минуточка",
удивительно гармоничный, светлый и талантливый человек и симпатичная молодая девушка.
Ну, не буду больше томить вас!!!
Исполненные для меня желания:
Потрясающие, связанные Оленькой цветочки, разные, как я и хотела, аккуратненькие, очень качественные! А чего стоит связанное ею кружево!!!!
А винтажный плюш (целых четыре кусочка!!!!!!!), настоящий, (как пишет Оля, годов 1950-1960!) сумасшедше красивых цветов, два из которых моя фея собственноручно превратила - из фиалкового - в лавандовый, из бордового - в оранжевый!!!!!
Ещё Олечка положила в посылочку винтажные ткани, отрез чудесного белого (как положено старому - с налётом времени) гипюра, бубенчики, тесёмочки-кружавчики, бусины,бисер, наборчик шплинтов и дисков для мини-теддика, замечательные пуговки!
И очень душевное, тёплое письмо!
И!!!!!! Та-да-да-даммммм!!!!!!
Замечательный, чудесный, потрясающе красивый МИХ!!!!
Созданный Олей по выкройке 1920-1940 гг., необыкновенного, какого-то песочно-ванильно-кремового цвета, с милой горбинкой на спине, с грустными красивыми глазками, мордашка - прелесть!!!! С вышитым носиком. Потёртый, набитый опилочками. С бантом из окрашеного кофе гипюра.
Олечка, он мне ОЧЕНЬ по душе!
СПАСИБО, ФЕЯ!!!!!!



СПАСИБО ПРОЕКТУ ЗА ЭТО ЗНАКОМСТВО!

8 комментариев:

НатальЯ комментирует...

ВАААААУУУУ!!!!! Вот это сокровище!!!!! Шикарно, просто шикарно!!!! Столько нужного..... Поздравляю!!!! Фея замечательная!!!!
Ну а Мишка - это отдельный восторг!!! Такой симпотяшка, такой милашка, ну буська.... затискала бы!!!!

Лариса Курицина комментирует...

поздравляю с посылочкой! все такое красивое и нужное... мишка супер!
я вот тоже жду свою посылочку, уже совсем она рядом..

Танюшик комментирует...

Вот это да!!!Сколько красоты и всяких нужностей,ну а мишутка моя мечта!!!Поздравляю!!!

Алиса комментирует...

КРАСОТА!Поздравляю!!!

anitka- rr комментирует...

поздравляю!!

Natanya комментирует...

Лариса, поздравляю с радостью!!!!! Мишка великолепный. Браво феечке-дарительнице!!!

Лариса Фелештинская комментирует...

Девочки, спасибо ))))

Oльга Гарбуз комментирует...

Лариса , очень рада что тебе понравилось все! Собирая в дорогу посылочку , складывала все то что сама люблю и от чистого сердца!