воскресенье, 20 мая 2012 г.

Итоги Обмена

Можно так сказать подвести итоги обмена, который растянулся на полгода. Кто-то уже давно получил свою посылку и давно забыл об обмене. А кто-то так ничего и не получил, пока. Несколько посылок еще в пути, несколько так и не отправились. Несколько не понравились получательницам. К сожалению это обычные результаты для обменов. Но я уверена что довольных участников обмена намного больше, это доказывают ваши посты благодарности.

С теми кто еще не получил свои сюрпризы я держу сейчас связь, может есть такие кто не получил посылку, а я ему не писала по этому поводу?

И вообще какие у вас мысли? Впечатления? Замечания? Советы? Пожелания? Если ли еще желающие поучаствовать в обмене? С такими же условиями? Или по старым, когда руководитель обмена сам распределяет задания?

27 комментариев:

Галочка-piggy22 комментирует...

Я внимательно следила за вашим обменом ,к сожалению участия не принимала, но очень хочется! Не знаю как это сделать

ТРОЙКА комментирует...

этот обмен закончился, а новый пока не начался, так что следите за новыми сообщениями.
Кстати, может есть желающие провести новый обмен?

Лариса Курицина комментирует...

Я очень довольна обменом! Огромное спасибо за проведенную работу!
С большим удовольствием приму участие в следующих обменах.

Galachko комментирует...

мне тоже очень понравился обмен и именно его вторая версия , когда даешь перечень желаний и до конца тянется интрига , что же ты все таки получишь:)и как исполнителю желания тоже интереснее самому выбрать , что подарить, всегда можно рассчитать свои силы и возможности:) Я с удовольствием буду участвовать еще

Unknown комментирует...

Мне обмен тоже понравился, именно в этой форме. С удовольствием приму участие в следующем.

Ludmila комментирует...

Да-да-да! Такие обмены нужны!!!!!!
Мне очень понравилось. И сама форма обмена со списком желаний, и распределение - каждый выбирает то, что может сделать. Знаю, что это нелегкая работа, и за это тебе, Леночка, огромное спасибо! Но сама организовывать не берусь - готовлюсь к появлению второго малыша :) Но в следующем обмене обязательно буду участвовать!!!!!
Кстати, подарками, которые я получила, очень довольна! Сделано с душой, с любовью. Наверное мне повезло получить столько радости :)

Samarastaff (Elena) комментирует...

добрый день! Спасибо за организацию обмена! С удовольствием в нем учавствовала. Новые правила, имхо, очень удобны, можно выбрать, что ты реально сможешь сделать. С радостью приму участие в новых обменах, но только, чур, другие участники пусть тоже соблюдают условия обмена =)
А что входит в обязанности организатора обмена? Может, я смогу помочь?

Ирина комментирует...

Добрый вечер! Мне тоже понравилось участвовать в обмене, и подарком очень довольна, с удовольствием приму участие в новом. Просьба участников обмена соблюдать правила, ведь каждый выбирает то, что сможет сделать, на это отводится месяц, не стоит затягивать. Лена, большое спасибо тебе за организацию,проделана большая работа.

Лариса Фелештинская комментирует...

Лена, ещё раз хочу поблагодарить за организацию обмена. Я тоже очень довольна - всем сердцем переживала, готовила подарок, очень хотела доставить удовольствие одаряемой. И, конечно, получила в свою очередь, отличный подарок, познакомилась с мастерицами - замечательными и талантливыми. И условия с желаниями - заманили меня в этот обмен. Искренне радовалась, читая посты девочек о полученных посылочках. Думаю, что смогу принять участие в следующем обмене ))) СПАСИБО, ЛЕНА!!!!!!!

Nata комментирует...

Леночка,огромное спасибо за организацию такого обмена!Во-первых,я безумно рада подаркам,которые я получила по нему.А во-вторых,знакомству с замечательными рукодельницами!
Единственное,со своей стороны немного затянула с посылкой сюрпризов,но очень рада,что не смотря на это мои подарочки понравились адресатам...
Еще раз огромное спасибо!!!!!!!!!!
Если в следующий обмен возьмете ,то с удовольствием поучаствую!!!!!!

scrapNik комментирует...

Я тоже хочу принять участие в новом обмене, если таковой состоиться))))) БУДУ СЛЕДИТЬ за ЛЕНТОЙ НОВОСТЕЙ!!! жду старта))

НатальЯ комментирует...

Я очень довольна обменом! Считаю хорошей идеей список желаний и возможность выбора в подготовки подарка! С огромным удовольствием поучаствую еще!!!

НатальЯ комментирует...

Я очень довольна обменом! Считаю хорошей идеей список желаний и возможность выбора в подготовки подарка! С огромным удовольствием поучаствую еще!!!

Елена комментирует...

Лена, огромное спасибо за организацию обмена! Я участвовала впервые и осталась довольна всем и условиями обмена и полученным сюрпризом!
С большим удовольствием буду принимать участие в последующих обменах :)))

Наталия комментирует...

Лена-хочется сказать еще раз СПАСИБО БОЛЬШОЕ за организацию обмена-это столько времени и терпения надо-
мне очень понравился обмен-что можно выбирать самой и " заказывать" желание-
жаль конечно что- не все выполняют условия-и вам от этого еще больше хлопот-
и странно-что кто то не довольный мог остаться,можеть не смогли правильно "заказать"??
и еще раз спасиибо))

Belka комментирует...

Этот обмен мне очень понравился и своим подарком я пользуюсь с огромным удовольствием. И моему адресату подарок очень понравился. Такие обмены очень нужны и обязательно буду участвовать в следующем. Спасибо за проделанную работ, ведь она очень большая!

Nadena комментирует...

Я не участвовала, но очень хотела бы это сделать в следующем обмене)) Мне понравилась именно идея с желаниями!

Надежда комментирует...

Я бы тоже хотела принять участие в следующем обмене))

ТРОЙКА комментирует...

Samarastaff (Elena), обязанности организатора? Ну сначала написать условия обмена, сроки и т. п. Потом принимать от всех желающих заявки, пожелания, адреса и т. п. Я всю информацию записываю в экселевскую табличку. Потом написать все пожелания в блоге. Принимать заявку на их исполнение. Самое главное это ничего не перепутать, кому какое задание дала, написать правильные адреса. А это бывает сложно, когда участников около 60 человек и со всеми ведешь переписку.

Unknown комментирует...

Обменом очень довольна. Подарок пришел просто СУПЕР! Условия обмена замечательные, именно со списком желаний и выбором подходящего. Обязательно приму участие в следующем. Огромное спасибо Леночке за организацию такого обмена, которая проделала такую грандиозную работу.

Ирина комментирует...

Леночка спасибо за обмен, мне понравилось, хочется теперь "летнего обмена" )))

Maricshka комментирует...

Обмен шикарный: условия, отчеты... Подарком довольна на 1000%, мои подарки тоже пришлись по душе. Обязательно буду участвовать в следующем обмене. Лене огромное спасибо за организацию! Ларисе большущее спасибо за подарок!

Танюшик комментирует...

АААААААААААаааааааааа!!!Девочки,я наверное самая последняя,но самая довольная как СЛОН!!!! Мне достался подарочек от нашей Леночки Тройки!!!
Он бесподобен,загляните не пожалеете!!!
Спасибище,конечно же буду еще участвовать с огромным удовольствием!!!И условия устраивают на все 100%!!!

anitka- rr комментирует...

Леночка! Спасибо за организацию! Новые правила были очень необычные, но интересные! ;) Я в этот раз была супер-доволньна своим подарком, ну и мой вроде пришелся по душе... :)))

Жду новых объявлений! ;)

Unknown комментирует...

Танечка,спасибо тебе за организацию!!!!!это такое количество эмоций)))))))))))))))

Оксана (Zhuravka) комментирует...

Лена, СПАСИБО за такой чудесный обмен!!!!
условия были очень заманчивые, поэтому практически все остались довольны подарками...
Могу предложить идею для следующего обмена. Можно опять не ограничиваться конкретной темой, но каждый напишет ответы на вопросы: Любимый цвет, любимый материал, любимое животное... это не список желаний, а просто набор для полета фантазии...
и исполнитель уже делает с этим списком все, что хочет...
например, синий, пряжа, слон... можно сшить слона + отправить синюю пряжу... можно открытку со слоном и связать синий шарф.. т.е. не ограничиваем мастериц в выборе подарков, но выполняем их в определенной цветовой гамме и учитываем пожеления к материалам...
Не зависимо от условий, я внимательно слежу за новостями и участвую в следующем обмене -)))

romashulka комментирует...

Лена,огромное тебе спасибо за организацию, поддержку и вообще, ты - умничка, столько всего сделала!
к сожалению, этот обмен не стал для меня полностью положительным и заставил задуматься - хочу ли я дальше меняться, раньше со мной такого не было.
Мой подарок не понравился хозяйке и я очень расстроилась, даже перестала шить на какое то время.
Но это не отменяет тех положительных эмоций, которые я получила от полученного подарка.
Еще раз спасибо за организацию!