понедельник, 31 августа 2009 г.

легенда...


предисловие.

предполагалась сказка,но сказка не рождалась ну никак.рождалось лицо или даже лик,таким светлым мне хотелось его передать,рождались лепестки-согретые солнечным светом,листья-подобные свежести зелени,а вместе с ними капли рассветной росы,рождался ветер,но как кго передашь?так появились ленты-они колышутся от ветра,ну и какая фея без крыльев?и крылья у нее с одной стороны несут частички солнечного света:).с собой у феи мешочек есть волшебный-в нем семена вдохновения,но об этом в легенде:

ЛЕГЕНДА.
Где-то далеко внутри каждого из нас существует целый мир,а в нем волшебная долина,где царит вечная весна и счастьем наполнена каждая частица бытия.
Дух человеческих светлых мыслей и устремлений ,подобно воздушным шарам,поднимаются в этот мир,перевоплощаясь каждая-в свой цветок.

Хранители цветов-волшебные феи ,сохраняют гармонию этого мира,выращивая цветы идей,напитавшихся любовью и светом людей их родивших...растят и помогают цветам раскрыться,а каждый цветок раскрываясь отдает миру неземную красоту.

но цветы так нежны,им нужно много любви ,работы и усилий,и почвы.феи всегда рядомс цветами,они охраняют их и помогают им расти,а ккогда почва истощается,феи прилетают к нам,даря нам вдохновение,чтобы мы вновь смогли начать творить,тем самым питая почву и помогая нашим цветам раскрыться.

Такое "добро по кругу".Феи-как колокольчики нашей души-они не дают надежде угаснуть,а цветам завять,они собирают семена цветов и сеят их вновь в нас самих.

Пусть эта фея станет хранителем ваших мыслей,гармонии души и сердца,выращивая в нем ,как в волшебной долине ,цветы любви,дарящие миру красоту.

4 комментария:

Olya-lya комментирует...

Как красиво! Рада, что Фея попала в такие руки!

Феникс комментирует...

Очень красивая интересная работа!

gala-basi комментирует...

Какая замечательная легенда! Рождает трепет в душе и желание творить! Спасибо!

Ltaty комментирует...

История просто супер, даже завораживает! Мне очень понравилась и работа, и история.