понедельник, 22 марта 2010 г.

подарочек!

ОООООй хвастаюсь, ой я довольная, ой у меня нет слов! В общем мне пришла мишка.......потрясающая мишка! Точнее ОН! Михей! Малыш добирался до меня издалека..аж из самой Москвы, от замечательной рукодельницы Леночки - Amira по совместному Рукодельному обмену
Лена ОН ЧУДО!!! Я втайне конечно надеялась, что он будет мой :)) Пересматривала блог и гадала, но взгляд всегда останавливался на этом чуде!
И он приехал!!

Такая мордашка не может никого оставить равнодушным

А еще Михей привез с собой друга - котика ( муж глаз уже положил, но я как партизан не отдаю)и полную коробочку таких нужных в рукоделии вещей: пуговки, тесемочки, ленточки, перышки

Люлюблююю его сильно сильно, он займет достойное место в моей коллекции мишек! Лена спасибо тебе огромное за такой шикарный подарок!!

11 комментариев:

Анонимный комментирует...

Машенька, привет! Я Лене-Тройке написала, мне пингвина не разрешили отправить, что за бред? Я его даже в опись написала, но выложили прямо на почте. Обычный пенопластовый под раскраску. тебе правда понравился?

Анонимный комментирует...

Машенька, привет! Я Лене-Тройке написала, мне пингвина не разрешили отправить, что за бред? Я его даже в опись написала, но выложили прямо на почте. Обычный пенопластовый под раскраску. Рада, что тебе понравился михей.

Amira комментирует...

Машенька, привет! Я Лене-Тройке написала, мне пингвина не разрешили отправить, что за бред? Я его даже в опись написала, но выложили прямо на почте. Обычный пенопластовый под раскраску. Я рада, что он добрался))

Машка_Мышка комментирует...

фух.а то я уже подумала что почтальоны утащили... Мишка просто прелесть..сижу его рассматриваю..какое же он сказочный.! Спасииибочки!

Natalёk комментирует...

поздравляю, он такой красивый

Levi комментирует...

Подарок отличный,поздравляю!!У него такой взгляд и правда,за душу берет,точь в точь как у моей Ши тцули:))

flamingo комментирует...

поздравляю с мишуткой,чудесный подарок:)))

Subbota комментирует...

Машунь, поздравляю! Миша чудесный, котик такой, настроение-поднимательный! :)))
А я с каждым днем все с большим замиранием сердца в ящик заглядываю, уже наверное и мне скоро что-нибудь да придет :)

Savanka комментирует...

Поздравляю :)).

Машка_Мышка комментирует...

пасипа, но комплименты Автору! )

idea комментирует...

Поздравляю!!! Действительно лапочка-мишка