воскресенье, 28 марта 2010 г.

Подарок

В этом обмене мне было дано задание пошить примитивную куклу, так родился ангел, которого вы уже видели. Он пока летит, еще не добрался до места назначения. А вот мне пришел подарочек в ответ.

От волшебницы Кати-ВладКи ко мне приехала шкатулка.

шкатулка

Пока я шла с почты и несла посылку - чуть не умерла от любопытства, потому что адрес незнакомый и кто мне мог оттуда прислать подарок - даже не предполагала. Пока распаковывала посылку - чуть не проткнула себя ножницами от нетерпения, коробочка не обычная была, пока дошло до меня, как она открывается смешно

Пока пакетики все развернула, а там... Немая сцена... Я достала ее, обняла и сидела так с минуту, улыбаясь, как придурочка. Хорошо одна дома была в тот момент. Потом уже конечно я открыла ее, предварительно рассмотрев со всех сторон и общупав тоже.

А внутри - чудеса чудесные, богачества рукодельные, которые почти закрыли нереальной красоты и аккуратности внутреннюю отделку. Вот она.

2

Эту фотку я стащила у Кати в блоге (где кстати выяснилось, какая я счастливица и сколько народу мне по тихому завидуют, да ведь какие мастерицы-то завидуют, ух, дух захватывает)) А сама я не успела пока запечатлеть это чудо. Да и зачем оно мне запечетлевать-то, если я могу каждую минуту открыть и полюбоваться. Это очень красиво, правда! Это даже не просто красиво, это сделано так, как будто ничего другого там быть не могло! Вышивка на крышке и на сердечке достойна отдельного описания! Она такая нежная, такая восхитительная. Цвета нереальные, весенние, вкусные, необычайно мне нравятся!

Теперь показываю богачества:

DSC03737-1 [1024x768]

Тканьки, пуговки, тесемки и кучка салфеток - нет, ну я же просто обожаю эту щедрую девушку! смущаюсь Ну разве можно СТОЛЬКО всего присылать, мой хомяк сплясал радостного гопака у меня в душе, а ручонки просто тряслись, пока я все рассмотрела и общупала. c98819f3c8919cdbb8ea489b45f17c70 А еще там письмецо было маленькое, в красивом конвертике, не попало в кадр, к сожалению, а там красивым почерком слова приятные написаны были.

Моё спасибо настолько огромно, что не поместится в этот блог - это уж точно!

Катенька, я благодарна тебе вот тааааааааааааакенски просто! Ты чудесная, рукодельница, я твоими работами давно молча восхищаюсь, теперь буду восхищаться вслух, а то чего это я все молча, да молча. Теперь мы можно сказать породнились с тобой через эту шкатулку смешно

Спасибо тебе еще раз, и еще, и еще сто раз спасибо!!!!!!!!!!!!

12 комментариев:

Сима комментирует...

Поздравляю!!! Замечательный подарочек!!!!

Subbota комментирует...

Спасибо! Я очень счастливая! :)

flamingo комментирует...

Поздравляю!!!

leo-nata комментирует...

Оооооооо,Наташ,какая ты СЧАСТЛИВАЯ!!!
ОЧЕНЬ Красивый сюрпризик, сочетание цветов дивное, а уж о вышивке и говорить нечего!
А подарочков скокА!!!
Пойду еще в блоге у волшебницы Владки поразглядываю)))

Машка_Мышка комментирует...

поздравляюю ) Шкатулочка шедевральная, а вышивка....

Subbota комментирует...

Вышивка - это нечто! Мои знакомые вышивальщицы долго над ней кружили, я ж ее тут же похвастаться понесла :) Это шедевр просто - ни меньше ни больше!

wella комментирует...

Поздравляю!!! Шкатулочка чудесная!!!

Natalёk комментирует...

поздравляю)))))))

Катя (VladKa) комментирует...

Наташа, прочитала пост два раза у тебя и здесь и тоже сижу улыбаюсь :) Безумно приятно, что моя работа вызывает такие эмоции, очень вдохновляет и подпитывает :) Спасибо тебе за такой душевный пост! Мне вчера одна девочка с Девичника отписала, что видела, рассматривала и практически обнюхала шкатулку :) Рада, что томским рукодельницам понравилось!

Спасибо Тройке! Обожаю её обменник именно за возможность познакомиться и подружиться рукодельницам разных направлений :)

Феникс комментирует...

Наташа, очень рада. что тебе достался такой восхитительный приз! Поздравляю!

Subbota комментирует...

Так получилось, что я посылку получила и сразу на встречу вышивальщиц пошла, конечно не взять ее с собой и не показать я не могла! :) Катенька, еще раз огромное спасибо тебе! Ты сделала меня очень счастливой :)
И спасибо Лене за этот обменник чудесный, я уже второй участвую и второй раз подарок превосходит все мои ожидания!

idea комментирует...

Поздравляю! Обалденный подарок!