среда, 14 апреля 2010 г.

ВЕСНА

Вы только не подумайте, что я только в середине апреля заметила, что весна наступила )) У нас уже давно стаял снег, светит солнышко, лезет травка, а в лесу все голубое от подснежников!
Просто ко мне приехал мой подарочек-сюрприз! А заказывала я ни много, ни мало, а весеннее настроение! :)))
Вчера, как обычно, приехала с работы, по пути забрав детей от бабушки, а по приезду в почтовом ящике обнаружила извещение. Естественно, сразу же обратно в машину и на почту!!! Срочно получать посылку из Украины! Когда фото сюрприза появилось в обменном блоге, я, конечно же, сразу догадалась, что это мне! Но оставалось сомнение, а вдруг есть еще такой же ненормальный, с подобными желаниями )))) Ура! Я не ошиблась, и эта великолепная вещица приехала ко мне!
Итак, ВЕСНА! Автор - замечательная мастерица Алина - Nesterenok
Алина, спасибо большое! Они такие чудесные, мне очень нравятся! Поразительная фантазия и безукоризненное исполнение, браво!Цветовая гамма очень подходит к моей гостинной! Очень рада знакомству, а еще получилось так, что моя Зайка поселилась как раз у Алины))). Такой вот взаимообмен у нас получился! )))Еще были две шоколадки, поделили поровну: детям молочный сладкий, а нам с мужем горький черный. Все довольны)))
Еще спасибо Леночке - Тройке за то, что устраивает такие замечательные мероприятия!!!

6 комментариев:

idea комментирует...

Поздравляю! Очень красиво!!!

Феникс комментирует...

Поздравляю! Подарок отличный!

Nesterenok комментирует...

Ура! Мое весеннее настроение добралось! А еще вчера было на сайте российской почты отметка что прибыло в сортировочный центр Воронежа, быстро добежало до вас:))) )
Получился взаимообменный сюрприз у нас, чему, лично я, очень рада :)
Поливайте цветочки, чтоб не завяли :)))) Жаль что подушка не была неожиданной, но, думаю, букет весенних цветов компЭнсирует :)

alen@ комментирует...

Спасибо за поздравления, подарок правда классный!
Алин, для меня сюрприз уже получился, когда я фото в блоге увидела, мне очень понравилось, я ж даже не ожидала, что будет! Ну и за тюльпаны, конечно, отдельное спасибо! Думаю, какую вазочку для них подобрать)))
А на почте моей меня уж ждали похоже)))) Муж на протяжении недели каждый день ездил про посылку спрашивал, так они, наверное, сразу мне извещение доставили, как только посылку привезли ))))

Djein Mama комментирует...

Какой букетик!!! Поздравляю!!!

flamingo комментирует...

поздравляю с весенним подарочком:)